Subasta 1034, Lote # 313
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Carta a Esther Firmada Tinta sobre papel Piezas: 2, enmarcadas juntas. Presenta detalles de conservación. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 50 x 11.7 cm medidas totalesEstimado $20,000-30,000